車両指定 2024/06/08 17:22更新 993[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天→藤原光町→天→岡山駅→大学病院(構内) ) 17:21 浜本町 約3分遅れ 地図で確認 予17:22 浜東・中区役所前 予17:24 宇野団地入口 予17:24 東川原 予17:28 さい 予17:29 樶東町一丁目 予17:30 原尾島橋 予17:33 団地入口 予17:35 藤原光町 予17:36 藤原団地 予17:36 清水(岡電) 予17:42 団地入口 予17:45 原尾島橋 予17:46 樶東町一丁目 予17:47 さい 予17:51 東川原 予17:52 宇野団地入口 予17:54 浜東・中区役所前 予17:55 浜本町 予17:56 蓬莱橋夢二美術館前 予17:58 後楽園 予18:00 出石町一丁目 予18:02 美術館前・RSK本社前 予18:03 城下 予18:04 内山下 予18:05 栄町 予18:06 天満屋 予18:09 NTT岡山前 予18:10 柳川西 予18:11 西川緑道公園前 予18:15 岡山駅 予18:17 錦町 予18:19 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予18:21 山陽新聞社前・杜の街入口 予18:22 岡山市役所前 予18:23 水道局前 予18:25 大学病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所