車両指定 2024/05/13 18:58更新 557[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→平田→問屋町→北長瀬駅前 ) 18:58 大元駅法務局入口 ほぼ定刻 地図で確認 予18:59 おおもと病院前 予19:00 大元上町 予19:01 市町村振興センター入口 予19:01 今五丁目 予19:02 上中野二丁目 予19:03 下中野本町 予19:05 西市本村公園 予19:06 今八丁目 予19:08 平田東公園 予19:08 平田中央 予19:09 平田西 予19:13 ポリテクセンター岡山入口 予19:13 御南中学校入口 予19:14 御南西公民館入口 予19:17 中仙道西 予19:19 問屋町 予19:21 西小学校前 予19:22 天理教前(白髭宮入口) 予19:29 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所