車両指定 2024/06/20 10:01更新 538[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 10:00 柳川西 約6分遅れ 地図で確認 予10:01 NTT岡山前 予10:03 天満屋 予10:04 新西大寺町筋 予10:05 大雲寺前 予10:06 東中央町 予10:09 清輝橋 予10:10 岡南営業所 予10:13 岡南小学校前 予10:15 十日市 予10:17 十日市南 予10:18 豊成 予10:20 浜野西 予10:21 浜野入口 予10:22 福浜校前 予10:23 洲崎 予10:25 平福 予10:26 岡南産婦人科入口 予10:27 福吉町 予10:28 福島郵便局前 予10:31 海岸通 予10:33 エブリイ岡南築港店前 予10:34 築港元町 予10:35 千鳥町 予10:36 三浜町 予10:37 平福 予10:40 洲崎 予10:43 福浜校前 予10:43 浜野入口 予10:44 浜野西 予10:45 豊成 予10:46 十日市南 予10:47 十日市 予10:50 岡南小学校前 予10:51 岡南営業所 予10:54 清輝橋 予10:56 東中央町 予11:00 大雲寺前 予11:01 新西大寺町筋 予11:03 NTT岡山前 予11:04 柳川西 予11:04 西川緑道公園前 予11:07 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所