車両指定 2024/06/08 17:31更新 993[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天→藤原光町→天→岡山駅→大学病院(構内) ) 17:28 東川原 約5分遅れ 地図で確認 予17:31 さい 予17:33 樶東町一丁目 予17:33 原尾島橋 予17:36 団地入口 予17:38 藤原光町 予17:39 藤原団地 予17:40 清水(岡電) 予17:44 団地入口 予17:47 原尾島橋 予17:48 樶東町一丁目 予17:50 さい 予17:54 東川原 予17:55 宇野団地入口 予17:57 浜東・中区役所前 予17:58 浜本町 予18:00 蓬莱橋夢二美術館前 予18:02 後楽園 予18:03 出石町一丁目 予18:05 美術館前・RSK本社前 予18:06 城下 予18:07 内山下 予18:09 栄町 予18:12 天満屋 予18:16 NTT岡山前 予18:17 柳川西 予18:17 西川緑道公園前 予18:21 岡山駅 予18:23 錦町 予18:25 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予18:27 山陽新聞社前・杜の街入口 予18:28 岡山市役所前 予18:29 水道局前 予18:31 大学病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所