車両指定 2024/05/06 09:58更新 538[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 09:58 今村宮 約2分遅れ 地図で確認 予09:58 今七丁目 予10:00 問屋町入口 予10:01 辰巳西 予10:02 田中 予10:03 田中野田 予10:04 平田口 予10:05 ポリテクセンター岡山前 予10:08 健康づくり財団病院前 予10:14 ひらた旭川荘 予10:14 ポリテクセンター岡山前 予10:16 平田口 予10:16 田中野田 予10:18 田中 予10:19 辰巳西 予10:21 問屋町 予10:21 問屋町入口 予10:22 今七丁目 予10:23 今村宮 予10:23 今六丁目 予10:25 上中野 予10:29 宗忠神社 予10:30 西古松 予10:32 大元駅前 予10:35 東古松二丁目 予10:36 精神科医療センター西 予10:37 水道局前 予10:38 岡山市役所前 予10:40 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:41 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予10:46 岡山駅 予10:48 岡山駅前 予10:48 柳川西 予10:50 NTT岡山前 予10:53 天満屋 予10:54 中銀前 予10:55 県庁前 予10:59 朝日高前 予11:00 国富 予11:01 国富東 予11:01 原東・東郵便局前 予11:03 原尾島住宅 予11:05 二本松 予11:12 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所