車両指定 2024/06/04 06:59更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大元駅法務局→平田→北長瀬駅前 ) 06:59 大元駅法務局入口 ほぼ定刻 地図で確認 予07:00 おおもと病院前 予07:01 大元上町 予07:02 市町村振興センター入口 予07:02 今五丁目 予07:03 上中野二丁目 予07:04 下中野本町 予07:05 西市本村公園 予07:05 今八丁目 予07:06 平田東公園 予07:06 平田中央 予07:07 平田西 予07:09 ポリテクセンター岡山入口 予07:10 御南中学校入口 予07:10 御南西公民館入口 予07:12 中仙道西 予07:13 天理教前(白髭宮入口) 予07:20 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所