車両指定

2024/07/23 14:20更新
F1908[両備バス] 
バス運行情報(特急 ダイヤモンド瀬戸内マリンホテル→岡山駅(イオン通過)
14:20 玉野営業所前
約4分遅れ
予14:25 田井
予14:31 八浜市民センター
予14:35 見石
予14:38 甲浦郵便局前
予14:44 築港新町
予14:45 あけぼの町
予14:48 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前
予14:57 岡南小学校前
予15:06 天満屋
予15:17 岡山駅