車両指定 2024/06/10 20:36更新 543[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 20:36 上中野 約2分遅れ 地図で確認 予20:36 今六丁目 予20:37 今村宮 予20:37 今七丁目 予20:39 問屋町入口 予20:40 辰巳西 予20:41 田中 予20:42 田中野田 予20:43 平田口 予20:46 ポリテクセンター岡山前 予20:47 健康づくり財団病院前 予20:53 ひらた旭川荘 予20:53 ポリテクセンター岡山前 予20:54 平田口 予20:54 田中野田 予20:55 田中 予20:57 辰巳西 予20:59 問屋町 予20:59 問屋町入口 予21:00 今七丁目 予21:00 今村宮 予21:01 今六丁目 予21:02 上中野 予21:05 宗忠神社 予21:05 西古松 予21:07 大元駅前 予21:08 東古松二丁目 予21:09 精神科医療センター西 予21:10 水道局前 予21:11 岡山市役所前 予21:12 山陽新聞社前・杜の街入口 予21:14 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予21:20 岡山駅 予21:21 岡山駅前 予21:21 柳川西 予21:23 NTT岡山前 予21:26 天満屋 予21:27 中銀前 予21:28 県庁前 予21:31 朝日高前 予21:32 国富 予21:33 国富東 予21:34 原東・東郵便局前 予21:36 原尾島住宅 予21:38 二本松 予21:42 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所