車両指定 2024/05/08 14:01更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:59 岡南小学校前 約1分遅れ 地図で確認 予14:01 十日市 予14:01 十日市南 予14:02 豊成 予14:05 浜野西 予14:06 浜野入口 予14:08 福浜校前 予14:10 洲崎 予14:12 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:14 機工センター 予14:15 松浜町 予14:17 並木町二丁目 予14:17 新町北 予14:17 南輝小学校前 予14:19 新町中央 予14:20 岡山ろうさい病院入口 予14:23 岡山ろうさい病院 予14:24 緑町 予14:25 ひかり幼稚園前 予14:26 新町中央 予14:28 築港新町 予14:29 あけぼの町 予14:30 築港栄町 予14:30 並木町 予14:32 若葉町 予14:32 機工センター口 予14:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:37 洲崎 予14:39 福浜校前 予14:40 浜野入口 予14:41 浜野西 予14:42 豊成 予14:43 十日市南 予14:44 十日市 予14:45 岡南小学校前 予14:46 岡南営業所 予14:49 清輝橋 予14:50 東中央町 予14:51 大雲寺前 予14:52 新西大寺町筋 予14:56 天満屋 予14:58 NTT岡山前 予14:59 柳川西 予15:00 西川緑道公園前 予15:02 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所