車両指定 2024/06/08 15:07更新 F0805[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 15:07 渋川一丁目 約1分遅れ 地図で確認 予15:07 梅木橋 予15:08 日比製煉西門前 予15:08 日比製煉所前 予15:09 日比 予15:10 羽根崎町 予15:11 和田三丁目 予15:12 和田社宅前 予15:13 和田一丁目 予15:14 三井E&S日の田正門前 予15:14 三井E&S玉正門前 予15:16 玉四丁目 予15:17 玉比咩神社前 予15:17 玉小学校前 予15:18 藤崎町 予15:19 奥玉 予15:21 玉原 予15:23 玉原ニュータウン 予15:24 レイク玉原団地いこい荘前 予15:25 長留 予15:26 長尾 予15:26 北長尾 予15:27 長尾馬継 予15:28 暮石 予15:29 暮石北 予15:30 荘内南 予15:31 荘内支所前 予15:32 用吉口 予15:33 加茂宗津 予15:34 秀天橋 予15:35 宇藤木橋 予15:37 東紅陽台 予15:38 東高崎 予15:40 七区入口 予15:40 西紅陽台 予15:41 西高崎 予15:42 片崎 予15:44 都六区下 予15:46 都六区入口 予15:48 興陽高校前 予15:49 ダイキ岡山前 予15:52 錦六区入口 予15:53 藤田団地南 予15:53 藤田第二小学校沖 予15:55 藤田団地北 予15:56 錦貯水 予15:57 大東 予15:58 当新田 予16:00 芳泉高入口 予16:01 泉田口 予16:05 青江西 予16:07 青江北 予16:08 日赤病院入口 予16:11 岡南小学校前 予16:13 岡南営業所 予16:15 清輝橋 予16:17 東中央町 予16:19 大雲寺前 予16:19 新西大寺町筋 予16:24 天満屋 予16:26 NTT岡山前 予16:28 柳川西 予16:29 岡山駅前 予16:31 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所