車両指定 2024/06/08 14:21更新 F1721[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 14:21 岡南小学校前 約3分遅れ 地図で確認 予14:22 十日市 予14:23 十日市南 予14:24 豊成 予14:25 浜野西 予14:26 浜野入口 予14:28 福浜校前 予14:29 洲崎 予14:31 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:33 若葉町 予14:36 あけぼの町 予14:37 築港新町 予14:40 南栄町 予14:41 淡水湖北口 予14:43 甲浦郵便局前 予14:44 郡団地口 予14:45 郡 予14:46 東郡 予14:47 北浦 予14:48 甲浦支所前 予14:49 西飽浦 予14:49 甲浦学校前 予14:50 飽浦 予14:51 重岩 予14:52 宮浦 予14:53 宮浦東 予14:54 貝殻山登山口 予14:56 西原 予14:57 阿津西 予14:58 阿津 予14:59 阿津東 予15:00 小串西 予15:01 小串 予15:02 小串東 予15:03 向小串東 予15:03 向小串西 予15:04 米崎 予15:06 相引 予15:07 番田住宅前 予15:07 番田 予15:12 鉾立 予15:12 北方南 予15:13 鉾立公民館前 予15:14 JA鉾立前 予15:15 コスモス入口 予15:16 上山坂 予15:18 梶岡 予15:18 東田井地北 予15:19 東田井地 予15:20 西田井地 予15:21 山田 予15:22 白石入口 予15:23 山田南 予15:24 出崎口 予15:25 後閑 予15:26 後閑小学校前 予15:27 栄橋 予15:28 大藪 予15:30 慈照院前 予15:31 三軒屋 予15:31 見能 予15:32 十禅寺登山口 予15:33 田井東 予15:34 田井 予15:34 清水橋 予15:34 福原 予15:35 吉野町 予15:35 広潟 予15:36 ハローワーク北 予15:37 玉野営業所前 予15:39 築港銀座 予15:42 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所