車両指定 2024/05/10 08:42更新 F0218[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 08:42 日比製煉西門前 約2分遅れ 地図で確認 予08:43 日比製煉所前 予08:44 日比 予08:45 羽根崎町 予08:46 和田三丁目 予08:48 和田社宅前 予08:48 和田一丁目 予08:50 三井E&S日の田正門前 予08:50 三井E&S玉正門前 予08:52 玉四丁目 予08:53 玉比咩神社前 予08:53 玉小学校前 予08:54 藤崎町 予08:55 奥玉 予08:58 玉原 予09:00 玉原ニュータウン 予09:01 レイク玉原団地いこい荘前 予09:02 長留 予09:03 長尾 予09:03 北長尾 予09:04 長尾馬継 予09:05 暮石 予09:06 暮石北 予09:07 荘内南 予09:08 荘内支所前 予09:09 用吉口 予09:10 加茂宗津 予09:14 秀天橋 予09:16 宇藤木橋 予09:18 東紅陽台 予09:19 東高崎 予09:20 七区入口 予09:21 西紅陽台 予09:22 西高崎 予09:23 片崎 予09:25 都六区下 予09:27 都六区入口 予09:29 興陽高校前 予09:30 ダイキ岡山前 予09:33 錦六区入口 予09:34 藤田団地南 予09:34 藤田第二小学校沖 予09:35 藤田団地北 予09:36 錦貯水 予09:38 大東 予09:45 当新田 予09:48 芳泉高入口 予09:49 泉田口 予09:57 青江西 予10:00 青江北 予10:02 日赤病院入口 予10:05 岡南小学校前 予10:07 岡南営業所 予10:10 清輝橋 予10:12 東中央町 予10:15 大雲寺前 予10:15 新西大寺町筋 予10:17 天満屋 予10:20 NTT岡山前 予10:22 柳川西 予10:24 岡山駅前 予10:26 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所