車両指定 2024/06/05 12:10更新 987[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 12:10 東中央町 約2分遅れ 地図で確認 予12:12 清輝橋 予12:14 岡南営業所 予12:16 岡南小学校前 予12:18 十日市 予12:19 十日市南 予12:19 豊成 予12:21 浜野西 予12:23 浜野入口 予12:24 福浜校前 予12:24 洲崎 予12:28 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:29 機工センター 予12:30 松浜町 予12:30 並木町二丁目 予12:31 新町北 予12:31 南輝小学校前 予12:33 新町中央 予12:36 岡山ろうさい病院入口 予12:37 岡山ろうさい病院 予12:38 緑町 予12:39 ひかり幼稚園前 予12:40 新町中央 予12:41 築港新町 予12:43 あけぼの町 予12:44 築港栄町 予12:45 並木町 予12:47 若葉町 予12:47 機工センター口 予12:49 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:50 洲崎 予12:52 福浜校前 予12:56 浜野入口 予12:57 浜野西 予12:58 豊成 予13:01 十日市南 予13:02 十日市 予13:03 岡南小学校前 予13:04 岡南営業所 予13:08 清輝橋 予13:09 東中央町 予13:10 大雲寺前 予13:11 新西大寺町筋 予13:14 天満屋 予13:18 NTT岡山前 予13:20 柳川西 予13:21 西川緑道公園前 予13:24 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所