車両指定 2024/06/10 18:27更新 524[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→問屋町→西小学校→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 18:25 天理教前(白髭宮入口) 約2分遅れ 地図で確認 予18:29 問屋町 予18:31 西小学校前 予18:32 中仙道西 予18:34 御南西公民館入口 予18:34 御南中学校入口 予18:37 ポリテクセンター岡山入口 予18:38 平田西 予18:38 平田中央 予18:39 平田東公園 予18:40 今八丁目 予18:40 西市本村公園 予18:41 下中野本町 予18:42 上中野二丁目 予18:43 今五丁目 予18:44 市町村振興センター入口 予18:45 大元上町 予18:47 おおもと病院前 予18:48 大元駅法務局入口 予18:52 東古松二丁目 予18:54 精神科医療センター西 予18:56 水道局前 予18:57 岡山市役所前 予19:00 山陽新聞社前・杜の街入口 予19:02 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予19:07 岡山駅 予19:08 岡山駅前 予19:09 柳川西 予19:12 NTT岡山前 予19:15 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所