車両指定 2024/05/11 17:58更新 546[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(中庄駅→下撫川→野田東→天満屋→岡山駅 ) 17:57 清心学園口 約2分遅れ 地図で確認 予17:58 備中庄 予17:59 瀬戸大橋温泉 予18:00 下撫川 予18:01 撫川 予18:02 庭瀬本町 予18:03 庭瀬駅通 予18:07 平野 予18:09 延友 予18:11 鉄工センター前 予18:14 備前白石 予18:15 西長瀬 予18:17 中仙道 予18:19 大野辻 予18:20 岡山ドーム入口 予18:21 備前野田 予18:22 野田東 予18:23 大供新屋敷 予18:25 厚生町商工会議所前 予18:26 大供 予18:28 大学病院筋 予18:30 大雲寺前 予18:31 新西大寺町筋 予18:34 天満屋 予18:36 NTT岡山前 予18:40 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所