車両指定 2024/06/24 15:04更新 S06[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 15:02 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 約1分遅れ 地図で確認 予15:04 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:05 岡山市役所前 予15:06 水道局前 予15:08 精神科医療センター西 予15:10 東古松二丁目 予15:15 大元駅法務局入口 予15:16 おおもと病院前 予15:17 大元上町 予15:18 市町村振興センター入口 予15:18 今五丁目 予15:19 上中野二丁目 予15:20 下中野本町 予15:21 西市本村公園 予15:22 今八丁目 予15:23 平田東公園 予15:24 平田中央 予15:25 平田西 予15:28 ポリテクセンター岡山入口 予15:28 御南中学校入口 予15:29 御南西公民館入口 予15:31 中仙道西 予15:36 問屋町 予15:37 西小学校前 予15:38 天理教前(白髭宮入口) 予15:44 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所