車両指定 2024/06/08 17:34更新 F2403[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 17:33 岡山駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予17:34 柳川西 予17:36 NTT岡山前 予17:40 天満屋 予17:43 新西大寺町筋 予17:43 大雲寺前 予17:44 東中央町 予17:46 清輝橋 予17:49 岡南営業所 予17:50 岡南小学校前 予17:51 十日市 予17:52 十日市南 予17:54 豊成 予17:55 浜野西 予17:56 浜野入口 予17:58 福浜校前 予17:59 洲崎 予18:02 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:04 若葉町 予18:06 あけぼの町 予18:07 築港新町 予18:10 南栄町 予18:11 淡水湖北口 予18:13 甲浦郵便局前 予18:14 郡団地口 予18:15 郡 予18:17 東郡 予18:18 北浦 予18:19 甲浦支所前 予18:20 西飽浦 予18:20 甲浦学校前 予18:22 飽浦 予18:23 重岩 予18:24 宮浦 予18:25 宮浦東 予18:26 貝殻山登山口 予18:27 西原 予18:29 阿津西 予18:30 阿津 予18:30 阿津東 予18:31 小串西 予18:32 小串 予18:33 小串東 予18:34 向小串東 予18:35 向小串西 予18:35 米崎 予18:37 相引 予18:38 番田住宅前 予18:39 番田 予18:43 鉾立 予18:44 北方南 予18:45 鉾立公民館前 予18:45 JA鉾立前 予18:46 コスモス入口 予18:48 上山坂 予18:50 梶岡 予18:51 東田井地北 予18:51 東田井地 予18:52 西田井地 予18:53 山田 予18:54 白石入口 予18:56 山田南 予18:57 出崎口 予18:58 後閑 予18:59 後閑小学校前 予19:00 栄橋 予19:01 大藪 予19:03 慈照院前 予19:04 三軒屋 予19:04 見能 予19:05 十禅寺登山口 予19:06 田井東 予19:07 田井 予19:08 清水橋 予19:09 福原 予19:10 吉野町 予19:10 広潟 予19:11 ハローワーク北 予19:12 玉野営業所前 予19:13 築港銀座 予19:16 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所