車両指定 2024/06/01 13:54更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:53 西古松 ほぼ定刻 地図で確認 予13:55 宗忠神社 予13:58 上中野 予13:59 今六丁目 予13:59 今村宮 予14:00 今七丁目 予14:01 問屋町入口 予14:02 辰巳西 予14:03 田中 予14:05 田中野田 予14:06 平田口 予14:09 ポリテクセンター岡山前 予14:10 健康づくり財団病院前 予14:14 ひらた旭川荘 予14:15 ポリテクセンター岡山前 予14:15 平田口 予14:16 田中野田 予14:18 田中 予14:20 辰巳西 予14:22 問屋町 予14:22 問屋町入口 予14:23 今七丁目 予14:24 今村宮 予14:24 今六丁目 予14:25 上中野 予14:29 宗忠神社 予14:31 西古松 予14:33 大元駅前 予14:34 東古松二丁目 予14:35 精神科医療センター西 予14:37 水道局前 予14:38 岡山市役所前 予14:41 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:43 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:47 岡山駅 予14:48 岡山駅前 予14:49 柳川西 予14:50 NTT岡山前 予14:53 天満屋 予14:54 中銀前 予14:56 県庁前 予14:59 朝日高前 予15:00 国富 予15:02 国富東 予15:03 原東・東郵便局前 予15:05 原尾島住宅 予15:09 二本松 予15:16 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所