お知らせ 新年度・新学期で多くのお客様にご利用いただいており、また交通 [すべてを表示]

車両指定

2024/04/18 06:59更新
9709[岡山電気軌道(バス)] 
バス運行情報(岡山ふれあいセンター→山陽学園大学短大前→天満屋→岡山駅
06:58 川東町入口
約4分遅れ
予06:59 平井小学校
予07:00 四軒屋住宅
予07:00 四軒屋
予07:01 山陽学園大学・短大前
予07:02 元上町
予07:03 新道元町
予07:04 網浜下
予07:04 網浜中
予07:05 網浜
予07:06 協立病院前
予07:08 国清寺前
予07:11 岡山芸術創造劇場ハレノワ前
予07:12 西大寺町
予07:13 栄町
予07:15 天満屋
予07:19 NTT岡山前
予07:20 柳川西
予07:21 岡山駅前
予07:24 岡山駅