車両指定 2024/06/20 09:23更新 F1302[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 09:23 後閑 約5分遅れ 地図で確認 予09:24 出崎口 予09:26 山田南 予09:27 白石入口 予09:28 山田 予09:29 西田井地 予09:30 東田井地 予09:30 東田井地北 予09:31 梶岡 予09:33 上山坂 予09:34 コスモス入口 予09:35 JA鉾立前 予09:36 鉾立公民館前 予09:37 北方南 予09:38 鉾立 予09:39 番田 予09:40 番田住宅前 予09:41 相引 予09:43 米崎 予09:44 向小串西 予09:44 向小串東 予09:45 小串東 予09:46 小串 予09:47 小串西 予09:48 阿津東 予09:49 阿津 予09:50 阿津西 予09:52 西原 予09:53 貝殻山登山口 予09:54 宮浦東 予09:54 宮浦 予09:55 重岩 予09:56 飽浦 予09:58 甲浦学校前 予09:59 西飽浦 予10:00 甲浦支所前 予10:00 北浦 予10:01 東郡 予10:01 郡 予10:02 郡団地口 予10:03 甲浦郵便局前 予10:06 淡水湖北口 予10:07 南栄町 予10:10 築港新町 予10:12 あけぼの町 予10:14 若葉町 予10:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:18 洲崎 予10:20 福浜校前 予10:23 浜野入口 予10:24 浜野西 予10:24 豊成 予10:26 十日市南 予10:28 十日市 予10:30 岡南小学校前 予10:31 岡南営業所 予10:34 清輝橋 予10:37 東中央町 予10:39 大雲寺前 予10:39 新西大寺町筋 予10:43 天満屋 予10:46 NTT岡山前 予10:47 柳川西 予10:48 岡山駅前 予10:51 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所