車両指定

2024/06/24 18:26更新
0206[中鉄バス株式会社] 
バス運行情報(国立病院→スポーツセンター→岡山駅→天
18:26 西坂入口
約3分遅れ
予18:27 津島新道
予18:28 武道館口
予18:29 新野
予18:30 岡山大学筋
予18:32 学南町
予18:33 スポーツセンター前
予18:34 清心町
予18:35 済生会病院前
予18:37 跨線橋東
予18:41 駅前町
予18:44 岡山駅
予18:47 岡山駅前
予18:49 NTT岡山前
予18:50 天満屋