車両指定 2024/06/05 14:11更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:10 福浜校前 約6分遅れ 地図で確認 予14:11 洲崎 予14:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:16 機工センター 予14:17 松浜町 予14:18 並木町二丁目 予14:19 新町北 予14:19 南輝小学校前 予14:21 新町中央 予14:22 岡山ろうさい病院入口 予14:23 岡山ろうさい病院 予14:25 緑町 予14:25 ひかり幼稚園前 予14:26 新町中央 予14:27 築港新町 予14:28 あけぼの町 予14:28 築港栄町 予14:29 並木町 予14:30 若葉町 予14:30 機工センター口 予14:32 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:35 洲崎 予14:37 福浜校前 予14:41 浜野入口 予14:41 浜野西 予14:43 豊成 予14:44 十日市南 予14:45 十日市 予14:46 岡南小学校前 予14:47 岡南営業所 予14:49 清輝橋 予14:50 東中央町 予14:50 大雲寺前 予14:52 新西大寺町筋 予14:57 天満屋 予15:02 NTT岡山前 予15:03 柳川西 予15:03 西川緑道公園前 予15:06 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所