車両指定

2024/05/19 10:50更新
1822[中鉄バス株式会社] 
バス運行情報(勝山→下市瀬落合インター→(高速道)→田益→岡山駅→天
10:43 落合上町
約6分遅れ
予11:01 北房水田
予11:08 有漢インター
予11:18 賀陽インター
予11:46 田益
予11:52 岡山商大前
予11:56 岡山大学筋
予11:57 スポーツセンター前
予11:59 済生会病院前
予12:05 岡山駅
予12:11 天満屋