車両指定 2024/06/08 16:08更新 F0219[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 16:08 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予16:09 岡山駅前 予16:11 柳川西 予16:13 NTT岡山前 予16:16 天満屋 予16:17 新西大寺町筋 予16:18 大雲寺前 予16:19 東中央町 予16:21 清輝橋 予16:26 岡南営業所 予16:28 岡南小学校前 予16:29 十日市 予16:30 十日市南 予16:31 豊成 予16:32 浜野西 予16:33 浜野入口 予16:35 福浜校前 予16:36 洲崎 予16:38 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:40 若葉町 予16:43 あけぼの町 予16:44 築港新町 予16:47 南栄町 予16:48 淡水湖北口 予16:50 甲浦郵便局前 予16:51 郡団地口 予16:52 郡 予16:53 東郡 予16:54 北浦 予16:55 甲浦支所前 予16:56 西飽浦 予16:56 甲浦学校前 予16:57 飽浦 予16:58 重岩 予16:59 宮浦 予17:00 宮浦東 予17:01 貝殻山登山口 予17:03 西原 予17:04 阿津西 予17:05 阿津 予17:06 阿津東 予17:07 小串西 予17:08 小串 予17:09 小串東 予17:10 向小串東 予17:10 向小串西 予17:11 米崎 予17:13 相引 予17:14 番田住宅前 予17:14 番田 予17:19 鉾立 予17:19 北方南 予17:20 鉾立公民館前 予17:21 JA鉾立前 予17:22 コスモス入口 予17:23 上山坂 予17:25 梶岡 予17:25 東田井地北 予17:26 東田井地 予17:27 西田井地 予17:28 山田 予17:29 白石入口 予17:30 山田南 予17:31 出崎口 予17:32 後閑 予17:33 後閑小学校前 予17:34 栄橋 予17:35 大藪 予17:37 慈照院前 予17:38 三軒屋 予17:38 見能 予17:39 十禅寺登山口 予17:40 田井東 予17:41 田井 予17:42 清水橋 予17:43 福原 予17:44 吉野町 予17:44 広潟 予17:45 ハローワーク北 予17:46 玉野営業所前 予17:46 築港銀座 予17:49 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所