車両指定 2024/06/16 07:35更新 525[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 07:34 県庁前 ほぼ定刻 地図で確認 予07:35 中電前 予07:36 栄町 予07:37 天満屋 予07:41 NTT岡山前 予07:42 柳川西 予07:42 西川緑道公園前 予07:46 岡山駅 予07:49 錦町 予07:50 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:51 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:53 岡山市役所前 予07:53 水道局前 予07:56 精神科医療センター西 予07:56 東古松二丁目 予07:58 大元駅前 予08:00 西古松 予08:02 宗忠神社 予08:03 上中野 予08:04 今六丁目 予08:05 今村宮 予08:06 今七丁目 予08:07 問屋町入口 予08:08 辰巳西 予08:09 田中 予08:11 田中野田 予08:11 平田口 予08:12 ポリテクセンター岡山前 予08:13 健康づくり財団病院前 予08:15 ひらた旭川荘 予08:15 ポリテクセンター岡山前 予08:17 平田口 予08:17 田中野田 予08:19 田中 予08:20 辰巳西 予08:21 問屋町入口 予08:21 今七丁目 予08:22 今村宮 予08:23 今六丁目 予08:24 上中野 予08:27 宗忠神社 予08:29 西古松 予08:31 大元駅前 予08:32 東古松二丁目 予08:33 精神科医療センター西 予08:34 水道局前 予08:35 岡山市役所前 予08:36 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:37 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:45 岡山駅 予08:45 岡山駅前 予08:46 柳川西 予08:47 NTT岡山前 予08:52 天満屋 予08:53 中銀前 予08:55 県庁前 予08:58 朝日高前 予08:59 国富 予09:00 国富東 予09:01 原東・東郵便局前 予09:02 原尾島住宅 予09:04 二本松 予09:08 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所