車両指定 2024/06/17 15:44更新 F2403[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→玉野市役所入口・荘内・天満屋→岡山駅 ) 15:43 宇野駅 ほぼ定刻 地図で確認 予15:45 旭橋通り 予15:46 玉野市役所入口 予15:47 玉野市民病院入口 予15:48 天馬町 予15:49 商工高校前 予15:49 玉六丁目 予15:50 玉比咩神社前 予15:50 玉小学校前 予15:51 藤崎町 予15:52 奥玉 予15:54 玉原 予15:56 玉原ニュータウン 予15:57 レイク玉原団地いこい荘前 予15:58 長留 予15:59 長尾 予15:59 北長尾 予16:00 長尾馬継 予16:00 暮石 予16:00 暮石北 予16:01 荘内南 予16:02 荘内支所前 予16:03 用吉口 予16:04 加茂宗津 予16:05 秀天橋 予16:07 宇藤木橋 予16:09 東紅陽台 予16:11 東高崎 予16:13 七区入口 予16:13 西紅陽台 予16:14 西高崎 予16:16 片崎 予16:18 都六区下 予16:20 都六区入口 予16:23 興陽高校前 予16:24 ダイキ岡山前 予16:28 錦六区入口 予16:28 藤田団地南 予16:29 藤田第二小学校沖 予16:32 藤田団地北 予16:32 錦貯水 予16:34 大東 予16:37 当新田 予16:38 芳泉高入口 予16:39 泉田口 予16:42 青江西 予16:43 青江北 予16:44 日赤病院入口 予16:45 岡南小学校前 予16:47 岡南営業所 予16:51 清輝橋 予16:52 東中央町 予16:53 大雲寺前 予16:54 新西大寺町筋 予16:56 天満屋 予17:00 NTT岡山前 予17:00 柳川西 予17:01 岡山駅前 予17:04 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所