車両指定 2024/06/20 10:46更新 F1919[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 10:46 北方南 約10分遅れ 地図で確認 予10:47 鉾立 予10:48 番田 予10:49 番田住宅前 予10:50 相引 予10:52 米崎 予10:53 向小串西 予10:53 向小串東 予10:54 小串東 予10:55 小串 予10:56 小串西 予10:57 阿津東 予10:58 阿津 予10:59 阿津西 予11:01 西原 予11:02 貝殻山登山口 予11:03 宮浦東 予11:03 宮浦 予11:04 重岩 予11:05 飽浦 予11:07 甲浦学校前 予11:08 西飽浦 予11:09 甲浦支所前 予11:09 北浦 予11:10 東郡 予11:10 郡 予11:11 郡団地口 予11:12 甲浦郵便局前 予11:15 淡水湖北口 予11:16 南栄町 予11:18 築港新町 予11:19 あけぼの町 予11:22 若葉町 予11:25 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:26 洲崎 予11:29 福浜校前 予11:30 浜野入口 予11:31 浜野西 予11:34 豊成 予11:35 十日市南 予11:36 十日市 予11:39 岡南小学校前 予11:40 岡南営業所 予11:43 清輝橋 予11:45 東中央町 予11:47 大雲寺前 予11:47 新西大寺町筋 予11:49 天満屋 予11:53 NTT岡山前 予11:53 柳川西 予11:53 岡山駅前 予11:58 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所