車両指定 2024/06/08 14:37更新 940[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→問屋町→西小学校→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 14:37 天理教前(白髭宮入口) 約1分遅れ 地図で確認 予14:42 問屋町 予14:43 西小学校前 予14:44 中仙道西 予14:46 御南西公民館入口 予14:46 御南中学校入口 予14:48 ポリテクセンター岡山入口 予14:49 平田西 予14:49 平田中央 予14:50 平田東公園 予14:51 今八丁目 予14:51 西市本村公園 予14:52 下中野本町 予14:53 上中野二丁目 予14:54 今五丁目 予14:56 市町村振興センター入口 予14:56 大元上町 予14:57 おおもと病院前 予14:58 大元駅法務局入口 予14:59 東古松二丁目 予15:01 精神科医療センター西 予15:02 水道局前 予15:03 岡山市役所前 予15:04 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:06 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:10 岡山駅 予15:12 岡山駅前 予15:13 柳川西 予15:16 NTT岡山前 予15:20 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所