車両指定 2024/06/04 07:43更新 F1814[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 07:43 玉野営業所前 約1分遅れ 地図で確認 予07:44 ハローワーク北 予07:45 広潟 予07:46 吉野町 予07:46 福原 予07:47 清水橋 予07:48 田井 予07:49 田井東 予07:49 十禅寺登山口 予07:50 見能 予07:50 三軒屋 予07:51 慈照院前 予07:53 大藪 予07:54 栄橋 予07:55 後閑小学校前 予07:56 後閑 予07:58 出崎口 予08:01 山田南 予08:03 白石入口 予08:04 山田 予08:05 西田井地 予08:06 東田井地 予08:06 東田井地北 予08:07 梶岡 予08:10 上山坂 予08:11 コスモス入口 予08:12 JA鉾立前 予08:13 鉾立公民館前 予08:14 北方南 予08:15 鉾立 予08:16 番田 予08:17 番田住宅前 予08:18 相引 予08:20 米崎 予08:21 向小串西 予08:21 向小串東 予08:22 小串東 予08:23 小串 予08:24 小串西 予08:25 阿津東 予08:26 阿津 予08:27 阿津西 予08:29 西原 予08:30 貝殻山登山口 予08:31 宮浦東 予08:31 宮浦 予08:32 重岩 予08:33 飽浦 予08:35 甲浦学校前 予08:36 西飽浦 予08:37 甲浦支所前 予08:37 北浦 予08:38 東郡 予08:39 郡 予08:41 郡団地口 予08:43 甲浦郵便局前 予08:45 淡水湖北口 予08:46 南栄町 予08:48 築港新町 予08:49 あけぼの町 予08:51 若葉町 予08:53 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:55 洲崎 予08:56 福浜校前 予08:59 浜野入口 予09:00 浜野西 予09:03 豊成 予09:05 十日市南 予09:07 十日市 予09:09 岡南小学校前 予09:10 岡南営業所 予09:13 清輝橋 予09:15 東中央町 予09:17 大雲寺前 予09:18 新西大寺町筋 予09:21 天満屋 予09:24 NTT岡山前 予09:25 柳川西 予09:27 岡山駅前 予09:30 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所