車両指定 2024/06/08 13:50更新 536[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 13:49 東川原 約10分遅れ 地図で確認 予13:51 さい 予13:53 樶東町一丁目 予13:53 原尾島橋 予13:55 団地入口 予13:56 藤原光町 予13:56 藤原団地 予13:57 清水(岡電) 予14:00 団地入口 予14:01 原尾島橋 予14:02 樶東町一丁目 予14:03 さい 予14:06 東川原 予14:07 宇野団地入口 予14:11 浜東・中区役所前 予14:12 浜本町 予14:14 蓬莱橋夢二美術館前 予14:16 後楽園 予14:17 出石町一丁目 予14:18 美術館前・RSK本社前 予14:20 城下 予14:22 内山下 予14:23 栄町 予14:25 天満屋 予14:28 NTT岡山前 予14:29 柳川西 予14:30 西川緑道公園前 予14:34 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所