車両指定 2024/06/05 15:22更新 984[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:20 西川緑道公園前 約3分遅れ 地図で確認 予15:23 岡山駅 予15:25 錦町 予15:26 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:28 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:29 岡山市役所前 予15:31 水道局前 予15:34 精神科医療センター西 予15:35 東古松二丁目 予15:38 大元駅前 予15:40 西古松 予15:43 宗忠神社 予15:45 上中野 予15:47 今六丁目 予15:48 今村宮 予15:48 今七丁目 予15:49 問屋町入口 予15:50 辰巳西 予15:52 田中 予15:53 田中野田 予15:53 平田口 予15:56 ポリテクセンター岡山前 予15:57 健康づくり財団病院前 予15:58 ひらた旭川荘 予15:59 ポリテクセンター岡山前 予16:00 平田口 予16:01 田中野田 予16:02 田中 予16:03 辰巳西 予16:04 問屋町 予16:05 問屋町入口 予16:06 今七丁目 予16:07 今村宮 予16:08 今六丁目 予16:08 上中野 予16:12 宗忠神社 予16:14 西古松 予16:16 大元駅前 予16:18 東古松二丁目 予16:20 精神科医療センター西 予16:22 水道局前 予16:23 岡山市役所前 予16:25 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:26 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:30 岡山駅 予16:32 岡山駅前 予16:33 柳川西 予16:34 NTT岡山前 予16:36 天満屋 予16:37 中銀前 予16:39 県庁前 予16:43 朝日高前 予16:44 国富 予16:45 国富東 予16:46 原東・東郵便局前 予16:48 原尾島住宅 予16:51 二本松 予16:58 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所