車両指定 2024/06/01 12:42更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 12:41 南輝小学校前 約12分遅れ 地図で確認 予12:42 新町中央 予12:43 岡山ろうさい病院入口 予12:44 岡山ろうさい病院 予12:44 緑町 予12:46 ひかり幼稚園前 予12:46 新町中央 予12:49 築港新町 予12:51 あけぼの町 予12:52 築港栄町 予12:53 並木町 予12:54 若葉町 予12:55 機工センター口 予12:58 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:01 洲崎 予13:06 福浜校前 予13:09 浜野入口 予13:10 浜野西 予13:13 豊成 予13:14 十日市南 予13:16 十日市 予13:18 岡南小学校前 予13:19 岡南営業所 予13:20 清輝橋 予13:22 東中央町 予13:24 大雲寺前 予13:26 新西大寺町筋 予13:29 天満屋 予13:32 NTT岡山前 予13:33 柳川西 予13:36 西川緑道公園前 予13:38 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所