車両指定 2024/05/13 19:35更新 541[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 19:35 新町中央 約11分遅れ 地図で確認 予19:36 築港新町 予19:37 あけぼの町 予19:37 築港栄町 予19:38 並木町 予19:39 若葉町 予19:40 機工センター口 予19:41 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:45 洲崎 予19:47 福浜校前 予19:48 浜野入口 予19:49 浜野西 予19:51 豊成 予19:51 十日市南 予19:52 十日市 予19:53 岡南小学校前 予19:56 岡南営業所 予20:00 清輝橋 予20:01 東中央町 予20:02 大雲寺前 予20:03 新西大寺町筋 予20:06 天満屋 予20:09 NTT岡山前 予20:10 柳川西 予20:10 西川緑道公園前 予20:15 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所