車両指定 2024/05/13 17:30更新 933[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 17:30 岡山駅 約1分遅れ 地図で確認 予17:32 錦町 予17:33 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予17:35 山陽新聞社前・杜の街入口 予17:36 岡山市役所前 予17:38 水道局前 予17:40 精神科医療センター西 予17:41 東古松二丁目 予17:48 大元駅法務局入口 予17:49 おおもと病院前 予17:50 大元上町 予17:51 市町村振興センター入口 予17:51 今五丁目 予17:52 上中野二丁目 予17:54 下中野本町 予17:56 西市本村公園 予17:56 今八丁目 予17:58 平田東公園 予17:59 平田中央 予17:59 平田西 予18:02 ポリテクセンター岡山入口 予18:03 御南中学校入口 予18:04 御南西公民館入口 予18:08 中仙道西 予18:10 問屋町 予18:12 西小学校前 予18:13 天理教前(白髭宮入口) 予18:21 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所