車両指定 2024/06/20 10:35更新 F1919[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 10:33 山田南 約8分遅れ 地図で確認 予10:34 白石入口 予10:35 山田 予10:36 西田井地 予10:37 東田井地 予10:37 東田井地北 予10:38 梶岡 予10:40 上山坂 予10:41 コスモス入口 予10:42 JA鉾立前 予10:43 鉾立公民館前 予10:44 北方南 予10:45 鉾立 予10:46 番田 予10:47 番田住宅前 予10:48 相引 予10:50 米崎 予10:51 向小串西 予10:51 向小串東 予10:52 小串東 予10:53 小串 予10:54 小串西 予10:55 阿津東 予10:56 阿津 予10:57 阿津西 予10:59 西原 予11:00 貝殻山登山口 予11:01 宮浦東 予11:01 宮浦 予11:02 重岩 予11:03 飽浦 予11:05 甲浦学校前 予11:06 西飽浦 予11:07 甲浦支所前 予11:07 北浦 予11:08 東郡 予11:08 郡 予11:11 郡団地口 予11:12 甲浦郵便局前 予11:14 淡水湖北口 予11:15 南栄町 予11:19 築港新町 予11:20 あけぼの町 予11:23 若葉町 予11:26 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:27 洲崎 予11:30 福浜校前 予11:31 浜野入口 予11:32 浜野西 予11:35 豊成 予11:36 十日市南 予11:37 十日市 予11:38 岡南小学校前 予11:40 岡南営業所 予11:43 清輝橋 予11:43 東中央町 予11:46 大雲寺前 予11:46 新西大寺町筋 予11:50 天満屋 予11:54 NTT岡山前 予11:54 柳川西 予11:55 岡山駅前 予11:59 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所