車両指定 2024/06/08 16:54更新 993[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天→藤原光町→天→岡山駅→大学病院(構内) ) 16:52 大学病院入口 約1分遅れ 地図で確認 予16:53 水道局前 予16:54 岡山市役所前 予16:56 山陽新聞社前・杜の街入口 予17:00 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予17:05 岡山駅 予17:05 岡山駅前 予17:06 柳川西 予17:09 NTT岡山前 予17:12 天満屋 予17:13 中銀前 予17:14 RSK本社前・美術館前 予17:15 天神町 予17:18 後楽園 予17:20 蓬莱橋夢二美術館前 予17:20 浜本町 予17:22 浜東・中区役所前 予17:26 宇野団地入口 予17:28 東川原 予17:30 さい 予17:31 樶東町一丁目 予17:32 原尾島橋 予17:34 団地入口 予17:36 藤原光町 予17:37 藤原団地 予17:38 清水(岡電) 予17:42 団地入口 予17:43 原尾島橋 予17:44 樶東町一丁目 予17:44 さい 予17:48 東川原 予17:49 宇野団地入口 予17:51 浜東・中区役所前 予17:52 浜本町 予17:53 蓬莱橋夢二美術館前 予17:56 後楽園 予17:57 出石町一丁目 予17:58 美術館前・RSK本社前 予17:58 城下 予18:00 内山下 予18:01 栄町 予18:02 天満屋 予18:04 NTT岡山前 予18:05 柳川西 予18:06 西川緑道公園前 予18:09 岡山駅 予18:11 錦町 予18:12 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予18:17 山陽新聞社前・杜の街入口 予18:19 岡山市役所前 予18:20 水道局前 予18:26 大学病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所