車両指定 2024/06/08 15:11更新 F0222[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 15:10 宇野駅 ほぼ定刻 地図で確認 予15:11 築港銀座 予15:12 玉野営業所前 予15:13 ハローワーク北 予15:14 広潟 予15:14 吉野町 予15:15 福原 予15:16 清水橋 予15:17 田井 予15:18 田井東 予15:18 十禅寺登山口 予15:19 見能 予15:19 三軒屋 予15:21 慈照院前 予15:23 大藪 予15:25 栄橋 予15:25 後閑小学校前 予15:26 後閑 予15:28 出崎口 予15:29 山田南 予15:30 白石入口 予15:31 山田 予15:32 西田井地 予15:33 東田井地 予15:33 東田井地北 予15:34 梶岡 予15:36 上山坂 予15:37 コスモス入口 予15:38 JA鉾立前 予15:39 鉾立公民館前 予15:40 北方南 予15:40 鉾立 予15:41 番田 予15:42 番田住宅前 予15:43 相引 予15:45 米崎 予15:46 向小串西 予15:46 向小串東 予15:47 小串東 予15:48 小串 予15:49 小串西 予15:50 阿津東 予15:51 阿津 予15:52 阿津西 予15:54 西原 予15:55 貝殻山登山口 予15:56 宮浦東 予15:56 宮浦 予15:57 重岩 予15:58 飽浦 予16:00 甲浦学校前 予16:01 西飽浦 予16:02 甲浦支所前 予16:02 北浦 予16:03 東郡 予16:03 郡 予16:04 郡団地口 予16:05 甲浦郵便局前 予16:08 淡水湖北口 予16:09 南栄町 予16:11 築港新町 予16:13 あけぼの町 予16:14 若葉町 予16:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:18 洲崎 予16:21 福浜校前 予16:22 浜野入口 予16:23 浜野西 予16:25 豊成 予16:28 十日市南 予16:30 十日市 予16:32 岡南小学校前 予16:33 岡南営業所 予16:36 清輝橋 予16:37 東中央町 予16:39 大雲寺前 予16:40 新西大寺町筋 予16:44 天満屋 予16:47 NTT岡山前 予16:48 柳川西 予16:49 岡山駅前 予16:51 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所