車両指定 2024/06/05 14:54更新 524[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:53 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予14:57 NTT岡山前 予14:58 柳川西 予15:00 西川緑道公園前 予15:03 岡山駅 予15:06 錦町 予15:07 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:09 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:09 岡山市役所前 予15:10 水道局前 予15:11 精神科医療センター西 予15:11 東古松二丁目 予15:15 大元駅前 予15:17 西古松 予15:18 宗忠神社 予15:22 上中野 予15:22 今六丁目 予15:23 今村宮 予15:25 今七丁目 予15:26 問屋町入口 予15:27 辰巳西 予15:27 田中 予15:29 田中野田 予15:30 平田口 予15:32 ポリテクセンター岡山前 予15:33 健康づくり財団病院前 予15:38 ひらた旭川荘 予15:39 ポリテクセンター岡山前 予15:41 平田口 予15:42 田中野田 予15:44 田中 予15:45 辰巳西 予15:46 問屋町 予15:46 問屋町入口 予15:48 今七丁目 予15:48 今村宮 予15:49 今六丁目 予15:51 上中野 予15:55 宗忠神社 予15:55 西古松 予15:57 大元駅前 予16:00 東古松二丁目 予16:01 精神科医療センター西 予16:04 水道局前 予16:06 岡山市役所前 予16:07 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:09 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:12 岡山駅 予16:15 岡山駅前 予16:17 柳川西 予16:18 NTT岡山前 予16:21 天満屋 予16:22 中銀前 予16:24 県庁前 予16:28 朝日高前 予16:29 国富 予16:30 国富東 予16:31 原東・東郵便局前 予16:33 原尾島住宅 予16:35 二本松 予16:42 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所