車両指定 2024/06/08 15:18更新 541[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 15:18 清輝橋 約8分遅れ 地図で確認 予15:26 岡南営業所 予15:26 岡南小学校前 予15:27 十日市 予15:28 十日市南 予15:28 豊成 予15:30 浜野西 予15:33 浜野入口 予15:35 福浜校前 予15:37 洲崎 予15:39 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:40 機工センター 予15:41 松浜町 予15:42 並木町二丁目 予15:42 新町北 予15:42 南輝小学校前 予15:44 新町中央 予15:45 岡山ろうさい病院入口 予15:46 岡山ろうさい病院 予15:47 緑町 予15:47 ひかり幼稚園前 予15:48 新町中央 予15:48 築港新町 予15:50 あけぼの町 予15:50 築港栄町 予15:50 並木町 予15:51 若葉町 予15:52 機工センター口 予15:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:56 洲崎 予15:58 福浜校前 予16:01 浜野入口 予16:03 浜野西 予16:04 豊成 予16:05 十日市南 予16:06 十日市 予16:09 岡南小学校前 予16:10 岡南営業所 予16:13 清輝橋 予16:15 東中央町 予16:18 大雲寺前 予16:18 新西大寺町筋 予16:23 天満屋 予16:25 NTT岡山前 予16:26 柳川西 予16:26 西川緑道公園前 予16:30 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所