車両指定 2024/06/06 13:41更新 982[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:41 岡南小学校前 約3分遅れ 地図で確認 予13:43 十日市 予13:44 十日市南 予13:45 豊成 予13:46 浜野西 予13:48 浜野入口 予13:49 福浜校前 予13:50 洲崎 予13:53 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:54 機工センター 予13:55 松浜町 予13:56 並木町二丁目 予13:56 新町北 予13:57 南輝小学校前 予13:58 新町中央 予14:00 岡山ろうさい病院入口 予14:01 岡山ろうさい病院 予14:03 緑町 予14:03 ひかり幼稚園前 予14:03 新町中央 予14:04 築港新町 予14:05 あけぼの町 予14:06 築港栄町 予14:07 並木町 予14:08 若葉町 予14:09 機工センター口 予14:10 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:13 洲崎 予14:16 福浜校前 予14:17 浜野入口 予14:19 浜野西 予14:20 豊成 予14:21 十日市南 予14:23 十日市 予14:25 岡南小学校前 予14:26 岡南営業所 予14:29 清輝橋 予14:29 東中央町 予14:31 大雲寺前 予14:31 新西大寺町筋 予14:35 天満屋 予14:37 NTT岡山前 予14:38 柳川西 予14:38 西川緑道公園前 予14:42 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所