車両指定 2024/06/08 15:26更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 15:24 清輝橋 約2分遅れ 地図で確認 予15:31 岡南営業所 予15:32 岡南小学校前 予15:33 十日市 予15:34 十日市南 予15:35 豊成 予15:38 浜野西 予15:40 浜野入口 予15:43 福浜校前 予15:44 洲崎 予15:47 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:48 機工センター口 予15:49 若葉町 予15:50 並木町 予15:50 築港栄町 予15:51 あけぼの町 予15:52 築港新町 予15:53 新町中央 予15:54 岡山ろうさい病院入口 予15:55 岡山ろうさい病院 予15:56 緑町 予15:57 ひかり幼稚園前 予15:57 新町中央 予15:59 築港新町 予16:00 あけぼの町 予16:01 築港栄町 予16:02 並木町 予16:02 若葉町 予16:03 機工センター口 予16:04 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:07 洲崎 予16:08 福浜校前 予16:09 浜野入口 予16:10 浜野西 予16:15 豊成 予16:16 十日市南 予16:18 十日市 予16:19 岡南小学校前 予16:20 岡南営業所 予16:24 清輝橋 予16:27 大学病院入口 予16:29 水道局前 予16:30 岡山市役所前 予16:33 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:34 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:39 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所