車両指定 2024/05/08 11:39更新 F0222[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:39 白石入口 約13分遅れ 地図で確認 予11:40 山田 予11:41 西田井地 予11:42 東田井地 予11:42 東田井地北 予11:43 梶岡 予11:45 上山坂 予11:46 コスモス入口 予11:47 JA鉾立前 予11:48 鉾立公民館前 予11:49 北方南 予11:50 鉾立 予11:51 番田 予11:52 番田住宅前 予11:53 相引 予11:55 米崎 予11:56 向小串西 予11:56 向小串東 予11:57 小串東 予11:58 小串 予11:59 小串西 予12:00 阿津東 予12:01 阿津 予12:02 阿津西 予12:04 西原 予12:05 貝殻山登山口 予12:06 宮浦東 予12:06 宮浦 予12:07 重岩 予12:08 飽浦 予12:10 甲浦学校前 予12:11 西飽浦 予12:11 甲浦支所前 予12:12 北浦 予12:12 東郡 予12:13 郡 予12:15 郡団地口 予12:16 甲浦郵便局前 予12:18 淡水湖北口 予12:19 南栄町 予12:22 築港新町 予12:24 あけぼの町 予12:27 若葉町 予12:28 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:30 洲崎 予12:34 福浜校前 予12:37 浜野入口 予12:38 浜野西 予12:39 豊成 予12:40 十日市南 予12:41 十日市 予12:42 岡南小学校前 予12:42 岡南営業所 予12:46 清輝橋 予12:48 東中央町 予12:48 大雲寺前 予12:49 新西大寺町筋 予12:52 天満屋 予12:54 NTT岡山前 予12:55 柳川西 予12:56 岡山駅前 予12:57 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所