車両指定 2024/06/08 16:02更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天→藤原光町→天→岡山駅→大学病院(構内) ) 16:02 柳川西 約1分遅れ 地図で確認 予16:03 NTT岡山前 予16:07 天満屋 予16:08 中銀前 予16:09 RSK本社前・美術館前 予16:11 天神町 予16:13 後楽園 予16:16 蓬莱橋夢二美術館前 予16:17 浜本町 予16:18 浜東・中区役所前 予16:20 宇野団地入口 予16:21 東川原 予16:24 さい 予16:25 樶東町一丁目 予16:26 原尾島橋 予16:28 団地入口 予16:29 藤原光町 予16:30 藤原団地 予16:31 清水(岡電) 予16:35 団地入口 予16:37 原尾島橋 予16:37 樶東町一丁目 予16:38 さい 予16:40 東川原 予16:40 宇野団地入口 予16:44 浜東・中区役所前 予16:45 浜本町 予16:47 蓬莱橋夢二美術館前 予16:48 後楽園 予16:49 出石町一丁目 予16:50 美術館前・RSK本社前 予16:53 城下 予16:53 内山下 予16:54 栄町 予16:55 天満屋 予16:58 NTT岡山前 予16:59 柳川西 予17:00 西川緑道公園前 予17:02 岡山駅 予17:03 錦町 予17:04 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予17:06 山陽新聞社前・杜の街入口 予17:06 岡山市役所前 予17:09 水道局前 予17:13 大学病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所