車両指定 2024/06/05 11:59更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 11:57 宗忠神社 約1分遅れ 地図で確認 予11:59 上中野 予12:00 今六丁目 予12:01 今村宮 予12:01 今七丁目 予12:02 問屋町入口 予12:03 辰巳西 予12:04 田中 予12:05 田中野田 予12:06 平田口 予12:07 ポリテクセンター岡山前 予12:11 健康づくり財団病院前 予12:17 ひらた旭川荘 予12:17 ポリテクセンター岡山前 予12:20 平田口 予12:20 田中野田 予12:21 田中 予12:22 辰巳西 予12:24 問屋町 予12:24 問屋町入口 予12:26 今七丁目 予12:27 今村宮 予12:27 今六丁目 予12:28 上中野 予12:32 宗忠神社 予12:34 西古松 予12:35 大元駅前 予12:38 東古松二丁目 予12:40 精神科医療センター西 予12:42 水道局前 予12:44 岡山市役所前 予12:45 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:46 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予12:50 岡山駅 予12:53 岡山駅前 予12:54 柳川西 予12:55 NTT岡山前 予12:59 天満屋 予13:01 中銀前 予13:03 県庁前 予13:07 朝日高前 予13:08 国富 予13:08 国富東 予13:09 原東・東郵便局前 予13:12 原尾島住宅 予13:13 二本松 予13:20 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所