車両指定 2024/06/20 10:25更新 521[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:25 岡南営業所 約7分遅れ 地図で確認 予10:26 岡南小学校前 予10:28 十日市 予10:29 十日市南 予10:30 豊成 予10:31 浜野西 予10:32 浜野入口 予10:33 福浜校前 予10:34 洲崎 予10:38 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:40 機工センター 予10:40 松浜町 予10:41 並木町二丁目 予10:42 新町北 予10:42 南輝小学校前 予10:44 新町中央 予10:45 岡山ろうさい病院入口 予10:46 岡山ろうさい病院 予10:48 緑町 予10:48 ひかり幼稚園前 予10:49 新町中央 予10:50 築港新町 予10:52 あけぼの町 予10:52 築港栄町 予10:53 並木町 予10:54 若葉町 予10:54 機工センター口 予10:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:58 洲崎 予10:59 福浜校前 予11:03 浜野入口 予11:04 浜野西 予11:05 豊成 予11:06 十日市南 予11:08 十日市 予11:09 岡南小学校前 予11:10 岡南営業所 予11:14 清輝橋 予11:16 東中央町 予11:16 大雲寺前 予11:17 新西大寺町筋 予11:21 天満屋 予11:24 NTT岡山前 予11:24 柳川西 予11:25 西川緑道公園前 予11:28 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所