車両指定 2024/06/05 16:38更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 16:35 天満屋 約2分遅れ 地図で確認 予16:38 NTT岡山前 予16:39 柳川西 予16:40 西川緑道公園前 予16:42 岡山駅 予16:45 錦町 予16:47 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予16:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:48 岡山市役所前 予16:51 水道局前 予16:53 精神科医療センター西 予16:54 東古松二丁目 予16:57 大元駅法務局入口 予16:58 おおもと病院前 予16:59 大元上町 予17:00 市町村振興センター入口 予17:00 今五丁目 予17:01 上中野二丁目 予17:03 下中野本町 予17:05 西市本村公園 予17:06 今八丁目 予17:06 平田東公園 予17:07 平田中央 予17:08 平田西 予17:10 ポリテクセンター岡山入口 予17:10 御南中学校入口 予17:11 御南西公民館入口 予17:14 中仙道西 予17:18 問屋町 予17:21 西小学校前 予17:22 天理教前(白髭宮入口) 予17:27 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所