車両指定 2024/05/27 10:01更新 976[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 09:58 清輝橋 約3分遅れ 地図で確認 予10:01 岡南営業所 予10:01 岡南小学校前 予10:02 十日市 予10:03 十日市南 予10:05 豊成 予10:06 浜野西 予10:07 浜野入口 予10:09 福浜校前 予10:10 洲崎 予10:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:15 機工センター 予10:15 松浜町 予10:16 並木町二丁目 予10:17 新町北 予10:17 南輝小学校前 予10:18 新町中央 予10:19 岡山ろうさい病院入口 予10:20 岡山ろうさい病院 予10:21 緑町 予10:23 ひかり幼稚園前 予10:23 新町中央 予10:25 築港新町 予10:27 あけぼの町 予10:27 築港栄町 予10:29 並木町 予10:30 若葉町 予10:30 機工センター口 予10:33 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:34 洲崎 予10:37 福浜校前 予10:40 浜野入口 予10:41 浜野西 予10:42 豊成 予10:42 十日市南 予10:43 十日市 予10:44 岡南小学校前 予10:45 岡南営業所 予10:49 清輝橋 予10:51 東中央町 予10:53 大雲寺前 予10:56 新西大寺町筋 予11:00 天満屋 予11:02 NTT岡山前 予11:03 柳川西 予11:04 西川緑道公園前 予11:07 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所