車両指定 2024/05/27 10:01更新 F0222[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂・宇野駅→玉野市民病院入口 ) 10:00 浜野西 約3分遅れ 地図で確認 予10:01 浜野入口 予10:03 福浜校前 予10:04 洲崎 予10:06 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:08 若葉町 予10:10 あけぼの町 予10:11 築港新町 予10:14 南栄町 予10:15 淡水湖北口 予10:17 甲浦郵便局前 予10:18 郡団地口 予10:19 郡 予10:20 東郡 予10:21 北浦 予10:22 甲浦支所前 予10:23 西飽浦 予10:23 甲浦学校前 予10:24 飽浦 予10:25 重岩 予10:26 宮浦 予10:27 宮浦東 予10:28 貝殻山登山口 予10:30 西原 予10:31 阿津西 予10:32 阿津 予10:32 阿津東 予10:34 小串西 予10:34 小串 予10:35 小串東 予10:36 向小串東 予10:36 向小串西 予10:37 米崎 予10:39 相引 予10:40 番田住宅前 予10:40 番田 予10:43 鉾立 予10:44 北方南 予10:45 鉾立公民館前 予10:45 JA鉾立前 予10:46 コスモス入口 予10:48 上山坂 予10:50 梶岡 予10:50 東田井地北 予10:51 東田井地 予10:51 西田井地 予10:52 山田 予10:54 白石入口 予10:55 山田南 予10:56 出崎口 予10:58 後閑 予11:00 後閑小学校前 予11:00 栄橋 予11:01 大藪 予11:03 慈照院前 予11:05 三軒屋 予11:06 見能 予11:07 十禅寺登山口 予11:07 田井東 予11:08 田井 予11:09 清水橋 予11:10 福原 予11:11 吉野町 予11:11 広潟 予11:12 ハローワーク北 予11:13 玉野営業所前 予11:15 築港銀座 予11:17 宇野駅 予11:19 旭橋通り 予11:20 合同庁舎前 予11:20 宇野一丁目 予11:22 玉野市役所前 予11:25 玉野市民病院入口 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所