車両指定 2024/06/05 16:41更新 933[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→野田東→北長瀬駅→下撫川→中庄駅 ) 16:41 大学病院筋 約6分遅れ 地図で確認 予16:42 大供 予16:43 厚生町商工会議所前 予16:43 光生病院前 予16:44 大供新屋敷 予16:47 野田東 予16:48 備前野田 予16:49 岡山ドーム入口 予16:50 大野辻 予16:53 北長瀬駅前 予16:55 中仙道 予16:57 西長瀬 予16:58 備前白石 予17:00 鉄工センター前 予17:02 延友 予17:04 平野 予17:06 庭瀬駅通 予17:08 庭瀬本町 予17:09 撫川 予17:10 下撫川 予17:11 瀬戸大橋温泉 予17:12 備中庄 予17:14 清心学園口 予17:15 松島北ノ口 予17:16 川崎医大前 予17:17 松島西ノ口 予17:20 中庄駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所