車両指定 2024/06/08 14:51更新 525[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:51 NTT岡山前 約1分遅れ 地図で確認 予14:53 柳川西 予14:54 西川緑道公園前 予14:58 岡山駅 予15:00 錦町 予15:01 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:03 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:03 岡山市役所前 予15:04 水道局前 予15:06 精神科医療センター西 予15:07 東古松二丁目 予15:09 大元駅前 予15:10 西古松 予15:12 宗忠神社 予15:15 上中野 予15:16 今六丁目 予15:17 今村宮 予15:18 今七丁目 予15:19 問屋町入口 予15:20 辰巳西 予15:22 田中 予15:23 田中野田 予15:24 平田口 予15:25 ポリテクセンター岡山前 予15:26 健康づくり財団病院前 予15:31 ひらた旭川荘 予15:31 ポリテクセンター岡山前 予15:34 平田口 予15:34 田中野田 予15:36 田中 予15:37 辰巳西 予15:38 問屋町 予15:38 問屋町入口 予15:40 今七丁目 予15:41 今村宮 予15:42 今六丁目 予15:43 上中野 予15:46 宗忠神社 予15:48 西古松 予15:50 大元駅前 予15:51 東古松二丁目 予15:53 精神科医療センター西 予15:55 水道局前 予15:57 岡山市役所前 予15:58 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:00 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:04 岡山駅 予16:06 岡山駅前 予16:07 柳川西 予16:09 NTT岡山前 予16:12 天満屋 予16:13 中銀前 予16:15 県庁前 予16:18 朝日高前 予16:19 国富 予16:20 国富東 予16:21 原東・東郵便局前 予16:24 原尾島住宅 予16:26 二本松 予16:33 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所